CONTATO

MARFLY VIAGENS E TURISMO LTDA.

CNPJ: 00.920.881/0001-69
RUA SILVIO RODINI / Nº 293 PARADA INGLESA
CIDADE: SAO PAULO – SP, CEP: 02241-000
E-mail: marfly@marfly.com.br

Telefones:
– (11) 2281 – 8838
– (11) 3628 – 6660
– (11) 3569 – 6660
– (11) 3360 – 2074
– (11) 3360 – 2374
– (11) 2950 – 2901
– (11) 2950 – 6152
– (11) 2283 – 5261

Para contatos fora de horário comercial: (11) 94725-6241 e 99658-4876

Equipe

– Direção Administrativa e Financeira:
. Julio César Garofalo (Gestor dos Contratos) – julio.garofalo@marfly.com.br
(responsável por assinar os contratos)

– Direção Operacional:

. Margareth Silvério de Oliveira Garófalo – margareth.silverio@marfly.com.br

– Supervisão de Orçamentos e Emissões:

. Sarah Garcia Santana Costa – sarah.garcia@marfly.com.br e equipe

– Atendentes Nacionais:

. Regina Neves Ferreira – regina.ferreira@marfly.com.br e equipe
. Edleine Moreno – edlene.moreno@marfly.com.br e equipe
. Marcos Tadeu Pereira – marcos.tadeu@marfly.com.br e equipe

– Atendentes Internacionais:

. Regina Neves Ferreira – regina.ferreira@marfly.com.br e equipe
. Sarah Garcia Santana Costa – sarah.garcia@marfly.com.br e equipe
. Vinicius Lequeri – vinicius.lequeri@marfly.com.br e equipe

– Clientes Privados:

. Marcos Tadeu Pereira – marcos.tadeu@marfly.com.br e equipe

– Eventos, Feiras, Congressos, Seminários:

. Marcos Tadeu Pereira – marcos.tadeu@marfly.com.br e equipe

– Pacotes e Excursões:

. Edleine Moreno – edlene.moreno@marfly.com.br e equipe
. Élcio Fagundes – elcio.fagundes@marfly.com.br e equipe

– Locações de Veículos (Ônibus, Micro, Vans e Carros executivos e populares):

. Marcos Tadeu Pereira – marcos.tadeu@marfly.com.br e equipe
. Gentil Misson – gentil.misson@marfly.com.br e equipe

– Supervisão de Faturamento e Financeiro:

. Mario Silvério – marinho.silverio@marfly.com.br e equipe

– Cobranças:

. Mario Silvério – marinho.silverio@marfly.com.br e equipe

– Reembolsos:

. Thamires Marques – thamires. marques@marfly.com.br e equipe

– Faturamento:

. Lucas Almeida – lucas.almeida@marfly.com.br e equipe
. Eric Timoteo – eric.timoteo@marfly.com.br e equipe
. Breno Abreu – breno.abreu@marfly.com.br e equipe

– Licitações e Contratos:

. Central – licitacoes.contratos@marfly.com.br
. Julio César Garofalo – julio.garofalo@marfly.com.br
. Eric Timoteo – eric.timoteo@marfly.com.br